Hl. Nepomuk,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 62 cm, Alters- und Fassungsschäden, Hände teils ergänzt, Finger fehlen, 19. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hl. Nepomuk,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |